Решите пожалуйста (8,04:6,7)-0,9)*0,45


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилюк Іван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(1,2-0,9)*0,45=0,3*0,45=0,135

Отвечает Персианова Варя.

Ответ:

8.04:6.7= 1.2

1.2-0.9=0.3

0.3×0.45=0.135