Раствор содержит 4% соли сколько шрамов соли в 350 г раствора?


Ответы на вопрос

Отвечает Селиванова Кристина.

Ответ:

14 г.

Пошаговое объяснение:

350×0,04=14 (г)

Отвечает Имакаева Элина.

Ответ:

14

Пошаговое объяснение:

350*4/100=14г