Упростите выражение и найдитеего значение при а =0,2:(11a-8a+5-a)*0.5дам 100 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Гарифуллин Ринат.

Ответ:

2,7.

Пошаговое объяснение:

(2a+5)*0,5=

=a+2,5=

=0,2+2,5=2,7

Отвечает Троицкий Вадим.

Пошаговое объяснение:

(2a+5)*0,5=a+2,5=0,2+2,5=2,7