Найди количество двузначных и трехзначных чисел, которые можно составить из цифр 2,6,3,0 согласно

условию. (в записи числа не используются одинаковые цифры, количество десятков больше или равно 3.

Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.

Ответ:

3 * 3 * 2 = 18.

2 * 3 = 6.

18 + 6 = 24.

Ответ: 24 числа. ~