2,5 + 1 целая 2/3 - 3 целых 1/6 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбников Антон.

Пошаговое объяснение:

2 5/10 + 1 2/3 - 3 1/6 = 25/10 + 5/3 - 19/6 = 75/30 + 50/30 - 95/30 = 30/30 = 1

Отвечает Михеева Елизавета.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

Переводишь в неправильные дроби, приводишь к общему знаменателю и