54 уменьшить на сумму чисел 7и7


Ответы на вопрос

Отвечает Хаджимуратова Гульназ.
Пояснение 54-(7+7)=40

Ответ:40
Отвечает Шалаева Елизавета.

Ответ:

54-(7+7)=40

Пошаговое объяснение:

1)7+7=14

2)54-14=40

Ответ:40