Решите уравнения 4 класса (с+4 589)-5 869=3 216


Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Егор.

Открываем скобки с-4589-5869=3216

Теперь переносим буквы налево , а цифры направо

с=3216+4589+5869

с=13674

Вроде так если верно поняла

Отвечает Маршал Тимур.

Ответ:

5869-4589=1280

c=3216+1280

c=4496