Проверяю ваши знания84 : х = 6 · 7​


Ответы на вопрос

Отвечает Колодяжный Олег.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

84÷х=6×7

84÷х=42

84÷42=х

2=х

Отвечает Зубченко Каріна.

Ответ:

2.....

Пошаговое объяснение:

6×7=42

84:42=2