Найдите значение выражения ,вынося общий множитель за скобки:42•16+42•15-31•37


Ответы на вопрос

Отвечает Каковкина Маша.

Ответ:

42*(16+15)-31*37=42*31-31*37=31*(42-37)=31*5=155