Вот ещё плиз решите 11/23 × 3 целых 2/7 ÷ 5 целых 1/2 ; 3/5 × (2 целых 2/3 ÷ 3 целых 1/5 ; 1

целая 1/8 × 9 целых 1/3 ÷ 1 целая 3/4 Всё)

Ответы на вопрос

Отвечает Ярош Андрей.

Ответ:   ↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓

11/23 × 3 целых 2/7 ÷ 5 целых 1/2= 2/7

3/5 × (2 целых 2/3 ÷ 3 целых 1/5= 1/2

1 целая 1/8 × 9 целых 1/3 ÷ 1 целая 3/4 = 6

Пошаговое объяснение: на фото удачи! :)  ↓↓↓ :)

:)