Помогите решить 13 1/2*1 1/2:2 1/4​


Ответы на вопрос

Отвечает Еремчук Анастасия.

13 1/2 * 1 1/2 : 2 1/4 =

= 13,5 * 1,5 : 2,25 =

= 20,25 : 2,25 =

= 9

Ответ: 9