Из 12 м ткани сшили шесть юбок Сколько метров ткани пойдёт на пошив 9 таких юбок​


Ответы на вопрос

Отвечает Ильясова Алёна.

Ответ:

18 метров

Пошаговое объяснение:

12/6=2 метра на одну юбку

9x2=18 метров

Отвечает Жагарина Аня.

Ответ:

1) 12:6=2 (м) - на 1 юбку

2) 2×9=18 (м)

Ответ: 18 метров пойдёт на пошив 9 юбок