Помогите написать условия задачи для украшения садов и скверов бригада мастеров изготавливает 20

маленьких скульптур и три вазона за месяц сколько изделий они изготавливают за три месяца?​

Ответы на вопрос

Отвечает Блинов Игорь.

Ответ:

60 маленьких скульптур, 9 вазонов

Пошаговое объяснение:

20*3=60- маленькие скульптуры за три месяца

3*3=9-вазоны за три месяца

Отвечает Амангалиев Амирхан.

Ответ: 69 изделий

Пошаговое объяснение:

20+3=23(из) - всего они при готовят за месяц.

23*3=69(из)