Для украшение садов и скверов бригада мастеров изготавливает 20 маленьких скульптур и 3 вазона за

месяц . Сколько изделий изготовили за 3 месяца?

Ответы на вопрос

Отвечает Рюмина Наталья.
20+3=23-за месяц
23*3=69-за 3 месяца
Ответ: они изготовили 69 изделий за 3 месяца.
Отвечает Штегенов Сырым.

Ответ:

69 изделий изготовили за 3 месяца

Пошаговое объяснение:

1) 20 + 3=23

2)23*3=69 изделий