3. Реши задачи. а) Для украшения садов и скверов бригада мастеров изготав ливает 20 маленьких

скульптур и 3 вазона за месяц. Сколько изделий они изготовят за 3 месяца? Краткую запись пожалуйста напишите!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Прошин Матвей.
3*20 =60 (изделий) они изготовят
ответ: 60 изделий
Отвечает Гуленко Кристина.

Ответ:

Маленькие скульптуры - 20 шт

Вазоны - 3 шт

3 месяца - ?

Решение: 20*3=60(шт) - маленькие скульптуры. 3*3=9(шт) - вазоны. 60+9=69. Ответ: 69 изделий изготовит бригада за три