Помогите "!! запишите в виде десятичной дроби 3 47/ 100=; 8627 15/ 100= ; 10121 26/100=​


Ответы на вопрос

Отвечает Голубев Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3 47/ 100=3,47

8627 15/ 100= 86271,15

10121 26/100=10121,26

Отвечает Мельникова Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3 47/ 100 = 3,47

8627 15/ 100 = 8 627,15

10121 26/100 = 10 121,26