1+1+9+6-5+10-7+22-6+30-50=​


Ответы на вопрос

Отвечает Войткевич Таня.

Пошаговое решение:

1+1+9+6-5+10-7+22-6+30-50=​11

Теперь мы сделаем каждое действие по отдельному:

1+1=2

2+9=11

11+6=17

17-5=12

12+10=22

22-7=15

15+22=37

37-6=31

31+30=61

61-50=11.

Итого-11.

Все верно:)Удачи!

Отвечает Крючкова Полина.

Ответ:

1+1+9+6-5+10-7+22-6+30-50=11