Найди число, если 4/9 от числа равна 360


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Ксюша.
360*9:4=810
Ответ:810
Отвечает Федосеенко Никита.

Ответ:810

Пошаговое объяснение:360:4/9=360*9/4

сокращаем 4 и 360 получаем 1 и 90 потом 90 *9