Является ли равным числовое равенство 999+434-829+77-666=-15


Ответы на вопрос

Отвечает Омирзак Адил.

Пошаговое объяснение:

999 + 434 - 829 + 77 - 666 = -15

1) 999 + 434 = 1433

2) 1433 - 829 = 604

3) 604 + 77 = 681

4) 681 - 666 = 15

Числовое равенство является неверным,ответ должен получится 15.

Отвечает Дармостук Вероника.

Ответ:

Нет.

Пошаговое объяснение:

999+434-829+77-666≠-15

15≠-15