Определите,какую часть часа составляет: a)35мин. б)50мин


Ответы на вопрос

Отвечает Білоскурський Андрій.

Ответ:а) 7/12

Б)5/6

Пошаговое объяснение:

А) 35/60=7/12

Б)50/60=5/6

Отвечает Казакевич Святослав.

Ответ:

А 35 60х или 7 12х

Б 5 6х или 50 60х