Колумбийский фермер собрал 4 т кофейных зерен. 940 кг из них он продал, а остальные огурцы загрузил

в 68 мешков поровну. Сколько кг кофейных зерен в каждом мешке?

Ответы на вопрос

Отвечает Буга Елизавета.
1.4000-940=3060
2.3060/68=45
Ответ 45
Отвечает Маргарян Давид.

Ответ:

Будет:45

Пошаговое объяснение:

4т=4000кг

4000-940=3060

3060:68=45

Надеюсь что всё понятно:)