Фермер собрал 4 000 кг кофейных зёрен. Из них 940 кг он продал на фабрику, а остальные поместил в

68 мешков поровну. Сколько кг кофейных зёрен в каждом мешке? С условиями (краткий запись)пжжжжжжж!!!!! срочно дам 99 баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Ахметзянов Тимур.

Ответ:

1) 4000-940=3060(кг) - осталось после того, как фермер продал часть зерен.
2) 3060:68=45(кг)
Ответ: 45 кг кофейных зерен в каждом мешке.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Лим Томирис.

Ответ:

45 кг

Пошаговое объяснение:

4000-940=3060

3060:68=45

45 кг зерна в каждом мешке