Длина одного огорода прямоугольной формы 72 м ширина 30 м одна десятая часть площади этого огорода

занято морковью остальная часть капустой и свеклой Какая площадь занята капустой если свёкла занимает 900м2

Ответы на вопрос

Отвечает Молодцов Артур.
  1. 72*30=2700(м2)площадь
  2. 2700*1/10=270(м2)-морковь
  3. 270+900=1170(м2)-занято
  4. 2700-1170=1530(м2)-капуста