20×3-404:4=-1960 Раставьте скобки пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Поднебесная Ксюша.

20×(3-404÷4)=-1960=20×(3-101)=20×(-98)=-1960

Отвечает Арефьева Кристина.

Ответ:

20 * (3 - 404/4) = 20 * (3 - 101) = 20 * (- 98) = - 1960

Пошаговое объяснение: