3. Найди значения выражений. Все ли из них можно решит разными способами?(15+ 21): 6 (14 + 21):7

(10 + 22) : 4(120 + 20) : 10 (300 + 60) : 9 (100 + 200) :3​

Ответы на вопрос

Отвечает Панова Алёна.

Ответ:

(15+21):6=6

(14+21):7=5

(10+22):4=8

(120+20):10=14

(300+60):9=40

(100+200):3=100