Найдите 2% и 5% от 600 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Хамитов Зульфат.

Ответ:

Чтобы найти процент от числа необходимо разделить данное число на 100 и умножить на сам процент.

Следовательно:

600:100*2%= 12

600:100*5%=30

Отвечает Ажібаева Молдир.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

600*2:100=12

600*5:100=30