помогите решить задачу.в доме детского творчества работает 8 кружков кройки и шитья.в каждом из

которых по 14 человек .10кружков моделирования по 18 чел.и 6 кружков каратэ по 12 человек .сколько всего посещают все кружки?​

Ответы на вопрос

Отвечает Туров Алексей.

1)8*14=112(чел.)-ходит на кружок кройки и шитья.

2)10*18=180(чел.)-ходит на моделирование.

3)6*12=72(чел.)-ходит на каратэ.

4)112+180+72=364(чел.)-ходят на все кружки.

Ответ:На все кружки ходят 364 человека.

Все верно,удачи!

Отвечает Васькова Яна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8*14+10*18+6*12=112+180+72=364