Решить уравнение ( 36 – х) + 5 = 18


Ответы на вопрос

Отвечает Копьёва Ксения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(36 - x) + 5 = 18

36 - x = 18 - 5

36 - x = 13

x = 36 - 13

x = 23