131,46/31,3=x/2,5 ответьеплииз​


Ответы на вопрос

Отвечает Щенникова Юлия.

Ответ:

x = 10.5

Пошаговое объяснение:

 \frac{131.46}{31.3}  =  \frac{x}{2.5}  \\ 4.2 =  \frac{x}{2.5}  \\ x = 4.2 \times 2.5 \\ x = 10.5