Z + 4 - 3 = 22 помогите пожалуйста найти ответы дам 10 баллов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Демков Костя.

Ответ:

z = 21

Пошаговое объяснение:

z + 4 - 3 = 22

z = 22 - 4 + 3

z = 21

Отвечает Аленочка Алена.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

z + 4 - 3 = 22

z = 22 - 4 + 3 = 21

z = 21