A) 24% OT 400 p.; Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Шайхиева Ильнара.

Ответ: 24% от числа 400 = 96

Пошаговое объяснение:

Отвечает Настеева Лейсян.

400 р. - 100%

Х - 24%

Х= 24×400/100 = 24×4=96 руб.

Ответ: 96 р.