Стороны прямоугольника участка 3.8 м и 6.7 м соответственно. Найдите периметр и площадь участка.


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Влад.

Ответ:21см^2 25.46см^2

Пошаговое объяснение:

Р=2(а+b)

P=2(3.8+6.7)

P=21

S=a*b

S=3.8*6.7=25.46

Отвечает Замятина Маша.

Ответ:

Периметр равен( 3.8*2)+(6.7*2)=21м

Площадь равна 3.8*6.7=25.46м^2