. В комнате 8 больших коробок, в каждой большой коробке по 4 средних коробок, а в каждой средней

коробке 2 маленькие коробки. Сколько всего коробок в комнате? А) 104 В) 96 C) 72 D) 64 E) 48 Срочно, даю 10 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Калабина Света.

Ответ:

104 коробоки

Пошаговое объяснение:

8*4=32

32*2=64

8+32+64=104

Отвечает Загинайлов Артем.

Ответ: 104 коробки

Пошаговое объяснение:

8*4=32 средних

32*2=64 маленьких

8+32+64=104 всего