(4357-3454)-34+3297​


Ответы на вопрос

Отвечает Желтова Варя.

Пошаговое объяснение:

4357-3454=903

903-34=869

3297+869=2428

Отвечает Папуловских Катя.

Ответ: Ответ: 4166

Пошаговое объяснение: