Решить уравнения х+1265+3297=8025 , 25*5-b=123


Ответы на вопрос

Отвечает Калинюк Саша.
Х + 1265 + 3297 = 8025
х + 4562 = 8025
х = 8025 - 4562
х = 3463
_____________
3463 + 1265 + 3297 = 8025
                        8025 = 8025



25 × 5 - b = 123
125 - b = 123
b = 125 - 123
b = 2
____________
25 × 5 - 2 = 123
         123 = 123