Найдите приближенно сумму чисел,беря слагаемые с точностью до 0,01 а)3,5+3,(5) б)1,359+3,2(6)

в)12,351+0,(3) г)7,(41)+5,(36) -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Найдите приближенно разность чисел,беря уменьшаемое и вычитаемое с точностью до 0,001 а)11,(4)-7,3 б)12,(15)-3,7236 в)7,(93)-2,(39) г)3,3297-6,(8) ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Заранее спасибо.......................

Ответы на вопрос

Отвечает Жумабаев Амир.

А)3,5+3,56=7,06  б) 1,36+3,27=4,63 в)12,35+0,33=12,68 г) 7,41+5,36=12,77
а)11,444-7,3=4,144 б) 12,152-3,724=8,428 в) 7,939-2,394=5,545 г) 3,33-6,889=-3,559