Расстояние 2400м между Саши и Маши, они вышли на встречу к друг другу . Через сколько минут они

встретиться? Если у Саши было 84м/мин а у Саши 76м/мин. Помогите плиз

Ответы на вопрос

Отвечает Волк Роман.

Ответ:

15мин

Пошаговое объяснение:

84м/мин +76м/мин=160м/мин

2400м÷160м/мин=15мин

Отвечает Киселев Фёдор.

Ответ:через 15 минут

Пошаговое объяснение:

84+76=160(м/мин)-скорость сближения

2400:160=15(мин)