Составь из чисел5,2,7 равенство и запиши их . Пожалуйста срочно помогите решить :-)


Ответы на вопрос

Отвечает Остапенко Максим.

Если я не ошибаюсь то 5+2=7

Отвечает Ершов Никита.

X+2=7-5; X=7-5; X=2-2 X=0 к примеру это