ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ПОСЛЕДНИЕ БАЛЛЫ 15 мин 45 сек- 8мин 59сек+5мин 35сек 28сут.4ч-2сут. 84ч


Ответы на вопрос

Отвечает Голдобина Екатерина.

Ответ:

945-480=465сек.

59+335=394сек.

672-112=560часов

я переводила в секунды и часы