Решите уравнения 5х-х^2+3=х(2-х)


Ответы на вопрос

Отвечает Барышникова Лера.

Ответ:

x = -1

Пошаговое объяснение:

5x - x² + 3 = 2x - x²

5x - x² - 2x + x² = -3

3x = -3

x = -3/3

x = -1

Отвечает Снежкова Полина.

Пошаговое объяснение:

вот тебе решение. даже не квадратное уравнение(нажми на картинку, там расписано)