Моро м.и составь по выражению 80:4-60:4 задача с величинами скорость время


Ответы на вопрос

Отвечает Паращенко Никита.

V=S:t

дальше не сложно

Отвечает Черевко Яна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

На сколько скорость первого велосипедиста больше скорости второго велосипедиста, если за 4 часа первый проехал 80км, а второй 60км?

80:4-60:4 = 20-15=5(км/ч)