(32-m)×6-39=45........​


Ответы на вопрос

Отвечает Кит Вероника.

Ответ:

m=18

Пошаговое объяснение:

(32-m)*6-39=45

(32-m)*6=45+39

(32-m)*6=84

32-m=84/6

32-m=14

m=32-14=18

m=18