Линейное уравнение. 3х-7=пять вторых(дробь) х(икс)+4


Ответы на вопрос

Отвечает Даулетхан Аружан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3х-7=5/2х +4

3х-2,5х=4+7

0,5х=11

Х=22