Упростить выражение 31n+n+5n


Ответы на вопрос

Отвечает Габбасов Виталий.

Ответ:

37n

Пошаговое объяснение:

31n+n+5n=(31+1+5)n=37n

Отвечает Литвинов Никита.

31n+n+5n=(31+1+5)n=37n

Ответ: 37n

Поправка откуда мы взяли 1, n=1