Железная руда из чистого железа и примесей. На одном из месторождений содержание в руде железа и

примесей находится в отношении 3:2. Сколько кг примесей в руде , содержащей 1,5т чистого железа?

Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Максим.

Ответ:

3-2 = 1 -1,5= 5,

Пошаговое объяснение: