Вычисли 2/15:19/12= помогите пожалуйста!!


Ответы на вопрос

Отвечает Кузубова Катюха.

Ответ:

6/95

Пошаговое объяснение:

2/15÷19/12=2/15×12/19=8/95

Отвечает Макеев Сергей.

2/15 : 19/12 = 2/15 * 12/19 = 24/285 = 8/95