Пример страница 205 758 номер 2 1/3 х 1/4 х 1/2 / 5/6 х 2/3 х 12​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Иван.

Ответ:

7/160

Пошаговое объяснение:

Я понял задание в таком виде:

(2 1/3 •1/4 •1/2)/(5/6 •2/3 •12)=(7/3 •1/8)/(10•2)/3))=7/24 •3/20=7/(8•20)=7/160