Помогите пожалуйста с математикой за 3 класс. Срочно. Сарвар работает в комнате, шириной 2м 35 см

и длиной в 2 раза больше. Найдите периметр комнаты.

Ответы на вопрос

Отвечает Фахурдинова Дарина.

Ответ:

1410см

Пошаговое объяснение:

2м35см=235см 235×2=470 (это длина)

периметр: (470+235)×2=1410или 470+235+470+235=1410