задача . Сарвар и Нодир вместе весят 92 кг. Сарвар и Комил весят 95 кг , а Нодир и Комил весят 97

кг .Сколько весят вместе Сарвар ,Нодир и комил​

Ответы на вопрос

Отвечает Радайкина Аля.

(92+95+97)/2=142кг - суммарный вес всех мальчиков

142-92=50кг - вес Сарвара

142-95=47кг - вес Нодира

142-97=45кг - вес Комила

Пошаговое объяснение:

Отвечает Федів Антон.

(92+95+97)/2=142 кг все вместе