3/4,: 1/3= 9:4 с решением ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шульга Александр.

¾÷⅓= ¾×³/¹= 9/4=2¹/⁴

При делении делитель переворачиваем например 1/2÷ 17/56 = 1/2÷56/17

Отвечает Лубченков Иван.

Ответ:

1\3×9=3

3\4×4=3

3=3

Обе части равна